Как решить проблему шума и отсутствия приватности в квартире на первом этаже рядом с магазином с зоной парковки?

• г. Гусь-Хрустальный

Моя квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома окна с торца также с торца расположен магазин с зоной парковки под моим окном. Какое должно быть расстояние от окна квартиры до парковки и в какие органы можно обратится с этой проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Указать расстояние невозможно в силу ряда обстоятельств. В первую очередь, надо не просто знать, чем речь, а видеть это воочию.

Куда обратиться?

Подобные вопросы рассматривают Роспотребнадзор, жилинспекция, администрация МО, прокуратура и пожарная инспекция.

Всего доброго