Изъятие водительского удостоверения за проезд под кирпич - как определить срок начала изъятия

• г. Ижевск

За проезд под '' кирпич'' был лишен водит. Прав, постановление суда вынесено 17 12 07,а его копию получил 24 01 08 г., временное разрешение сдал, как и положено, в течение 3 дне после получения постановления ВОПРОС-ТАК С КАКОГО МОМЕНТА СЧИТАТЬ СРОК ИЗЪЯТИЯ ВУ?

Ответы на вопрос (1):

С момента вступления в силу решения суда. То есть с 27 декабря 2007 года.

С уважением,

Антон Жаров