Какие обязательные доказательства и свидетели по статье ук о посягательстве на Жизнь? Какой номер статьи? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Какие обязательные доказательства и свидетели по сатье ук о посягательстве на Жизнь? Какой номер статьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статей о посягательствах на жизнь целых пять в Уголовном кодексе РФ, все зависит от фактических обстоятельств произошедшего.