Какие статьи и наказания следуют за насильственное посягательство на жизнь 1.5 годовалого ребенка? Dorothy_2012@mail.ru

• г. Нальчик

Какие статьи и наказания следуют за насильственное посягательство на жизнь 1.5 годовалого ребенка?

doroty_2012@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите Глава 18 Уголовного кодекса РФ "ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ПОЛОВОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ И ПОЛОВОЙ СВОБОДЫ ЛИЧНОСТИ".