Моя подруга разводится с мужем, который живет в другом городе (в Самаре).

• г. Ульяновск

Моя подруга разводится с мужем, который живет в другом городе (в Самаре). Суд состоялся в Самаре заочно в сентябре 2007 года и по его решению брак расторгнут. Судебные приставы не могоут передать ее мужу решение суда уже полгода, хотя он живет в двух кварталах от суда. Поэтому не получается получить свидетельство о разводе. Подскажите как решить эту проблему.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Узнайте, когда бывший муж будет дома и зайдите к нему с приставами.

С уважением,