Возможно ли закрыть две комнаты в трехкомнатной муниципальной квартире, если бывшая жена проживает там, а я с детьми - в другом месте?

• г. Москва

Могу ли я закрыть две комнаты в трехкомнатной муниципальной квартире? В квартире проживает бывшая жена, а я с двумя детьми в другом месте. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Более того, Вы можете быть признаны утратившими право пользования данной квартирой (в зависимости от того, кто является нанимателем)

Не можете, так как квартира является муниципальной.