Жена ушла с ребенком к матери и не дает видится, что делать? Ребенку 1.5 года, мы не разведены.

• г. Тамбов

Жена ушла с ребенком к матери и не дает видится, что делать? Ребенку 1.5 года, мы не разведены.

Ответы на вопрос (4):

Можно подать иск об определении порядка общения с ребенком, суд установит график

В суде определяйте порядок встречь.

Юрий Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Обращайтесь, буду рада Вам помочь

Для начала вы можете обратиться с заявлением в органы внутренних дел, они возьмут объяснение от вашей супруги. Возможно без судебного заседания ваша супруга не пойдет дальше на конфликт. Исходя из вашего вопроса можно сделать вывод, что у вас на данный момент конфликтная ситуация. Задача юриста, в том числе без суда, разрешить ваш вопрос и по-возможности в вашу пользу. Если все законные способы и переговоры будут исчерпаны, тогда можно смело обратиться в суд с исковым заявлением. Буду рад вам помочь!