Куда подать кассационную жалобу после решения мирового суда - районному или мировому суду?

• г. Киров

Мировой суд вынес решение, районный оставил без изменения решение. Куда мне нужно подать кассационную жалобу для районного суда в мировой или районный суд? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

в вышестоящий суд через районный

Кассационная жалоба может быть подана непосредственно в суд первой инстанции либо направлена в адрес суда, вынесшего решение, почтовым отправлением.

---вам нужно задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.