Как вернуть деньги, если знакомый, взявший в долг 11 т.р., исчез и не отвечает на сообщения?

• г. Воронеж

Знакомый брал в долг 11 т.р.

Прошло уже 2 месяца, не отвечает на телефон, найти его не удается. Есть только переписка в социальной сети. Есть шанс как-то вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Есть шанс как-то вернуть деньги?

- ДА, шанс есть- подавайте заявление в суд- если у вас нет письменного договора или хотя бы расписки- то прикладывайте нотариально заверенные копии распечатки интернет переписки и ,если есть, то свидетельские показания.