Отсутствие выплат за больничный - Законность задержки и способы ускорения выплаты

• г. Новосибирск

Муж на больничном с 15 сентября 2014 года. Сдал на оплату больничный лист 30 октября, следующий больничный лист сдал 5 ноября. Сегодня уже 16 ноября мы до сих пор без денег? Звонили и на работу и в стрвховую, говорят ждите все оплатим. По срокам уже прошло 2 месяца, прошло 2 зарплаты, оплаты ноль. Законно ли это? Куда можно обратиться, чтобы выплатили быстрее?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Отделение ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ Вашего региона.