Возможность получения компенсации по договору страхования 1985 года в Якутии - необходимые документы, процесс и условия

• г. Иркутск

1985 году в Якутии мои родители заключили договор страхования на случай моего брака или достижения 25-летия. Сумма страхования составила на год страхования 1000 рублей. Возможно ли получение компенсации, какие документы необходимы, знакомые подсказали, что необходимо отправлять документы в Рязань в ОАО «Росгосстрах». Как рассчитывается сумма компенсации, и учитывается сумма инфляции. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не совсем понятный вопрос, у Вас наступил страховой случай? Если да, то Вам нужно обратиться в ту страховую компанию, с которой заключили Договор Ваши родители. Надеюсь на руках у Вас сохранился этот Договор, в нем должны быть прописаны все существенные условия, втом числе и адрес нахождения. Удачи. С уважением Елена.