Стоимость справки о неженатом статусе для регистрации брака в России, проживая в Украине

• г. Керчь

Я хотела бы узнать сколько стоит взять справку о том что я в данный момент не состою в браке? Зарегестрирована в украине а хочу выйти замуж в россии.

Ответы на вопрос (1):

это на родине нужно уточнять, мы ценами украинских загсов не распологаем