Перевод военнослужащего на равнозначную должность в другой город - права и возможности

• г. Владикавказ

Вооруженных силах 1995 года (19.5 лет) контракт до 2017 года, меня хотят перевести на равнозначную должность в другой город (другую республику), в связи тем что я отказал от другой должности. Дети у меня несовершеннолетние (один в школу ходит, второй в садик), жена военнослужащая, служит в той же части где и я. Могут меня перевести без моего согласия, командир части против моего перевода, но нас не спрашивают и какой вариант не перевестись?

Ответы на вопрос (1):

командир части против моего перевода,

---этого достаточно для того что вас не переведут. всё решают командиры. и если вас не отпустят. -будете служить дальше