Как непогашенный кредит может повлиять на возможность трудоустройства?

• г. Оренбург

Могут ли меня не взять на работу из-за непогашенного кредита? Устраивался на работу, прошел собеседование, перезвонили-сказали что причина отказа из-за непогашенного кредита. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

А откуда узнали интересно?Такой отказ можно прямиком в суд обжаловать.