Можем ли мы притендовать на 2 квартиры с доплатой по государственной цене?

• г. Москва

Пятиэтажный дом в котором я проживаю готовиться к отселению! Общая площадь 3-х комнатной квартиры составляет 54 м! В ней прживают 3 человека-я, моя мама и бабушка! Квартира приватизирована! Можем ли мы притендовать на 2 квартиры с доплатой по государственной цене?

Ответы на вопрос (1):

На две квартиры претендовать по закону Вы не можете.