Мне сказали, что нет строгих стандартов на изготовление маникюрных наборов.

• г. Владимир

Купила маникюрный набор, он оказался некачественным. Отдала на экспертизу. Экспертиза показал, что он качественный. Как такое может быть, если ножницы не стригут, щипцы криво заточены, да и ктому же тоже не стригут и инструкции нет по использованию. Мне сказали, что нет строгих стандартов на изготовление маникюрных наборов. Что делать? В магазин я его тоже вернуть не могу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая София!

Попробуйте обратиться в общество защиты прав потребителей в Вашем городе или в союз ЗПП, расположенный в Москве, добейтесь проведения новой независимой экспертизы. Возможно Вас просто ввели в заблуждение, если экспертизу проводили по инициативе того магазина, где Вы приобретали этот маникюрный набор.

С уважением,