Ситуация с ошибкой оплаты через Сбербанк - возможно ли вернуть деньги?

• г. Казань

Следующая ситуация получил штраф. Родители оплатили через сбербанк, но оплата не прошла, по-видимому, так как сотрудник ошибся в 1 цифре постановления. После этого оплатил через терминал. Деньги которые были оплачены через сбербанк можно вернуть?

Ответы на вопрос (4):

Можно, выясните в Банке куда они ушли и получите справку, с которой обратитесь в налоговую инспекцию.

Обратиться необходимо в ИФНС Приволжского района г. Казани РТ с соответствующим заявлением. Вам также необходимо указать реквизиты для перечисления данной суммы. (скажем, лицевой счет в банке).

Оплата происходила в другом регионе.

Сначала выясните куда ушли деньги.