Как вернуть деньги после двойной оплаты штрафа через терминал Сбербанка?

• г. Екатеринбург

Оплатил штраф через терминал сбербанка, и судебные приставы тоже его оплатили сняв деньги с моей карты сбербанка, т.е. двойная оплата. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление соответствующее.

Спросить
Пожаловаться

Заявление о возврате ден.средств кому писать? ГИБДД? Приставам?Сбербанку?

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы арестовали счет сбербанка. Я, через сайт ФССП оплатил задолженность. Судебный пристав подтверждает оплату долга мной, но сбербанк тоже списал деньги с арестованного счета. Как мне вернуть деньги списанные сбербанком?

Нарушил пдд, в сентябре, превысил скорость. Оплатил штраф через терминал сбер-банка,. Через 2 месяца явился в ГББД показал квитанцию об оплате, на следующий день с моей карты сняли деньки судебные пристовы сумму - штрафа. Имеют ли они права,

Следующая ситуация получил штраф. Родители оплатили через сбербанк, но оплата не прошла, по-видимому, так как сотрудник ошибся в 1 цифре постановления. После этого оплатил через терминал. Деньги которые были оплачены через сбербанк можно вернуть?

Оплатил штраф ГИБДД через терминал Сбербанка наличными. Через 5 месяцев с карты сняли эту же сумму судебные приставы. Квитанция об уплате утеряна. Как вернуть деньги, если Сбербанк не может найти свой же платеж из-за того, что я не помню точную дату платежа?

Судебный пристав снял деньги с карты сбербанка за неоплаченный штраф (ГИБДД). Но я все оплатила и вовремя, в сбербанке перепутали номер постановления, в ГИБДД не смогли найти оплату. В общем пока разобрались деньги с карты у меня сняли. Причем сумма штрафа была 1500 рублей, а сняли 2500 р. Подскажите, как теперь вернуть 2500 р. на карту.

Оплатил штраф через сбербанк в сентябре (штраф от августа), на днях судебные приставы сняли деньги с карты. На сайте ГИБДД есть запись о неоплаченном штрафе, на сайте приставов тоже самое. Куда обращаться, чтоб вернуть деньги?

Оплатил штраф через терминал Сбербанка но квитанцию об оплате утерял, пришла повестка от судебных приставов, как доказать что я оплатил штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В сентябре 2015 года оплатил штраф ГИБДД, в январе 2016 года службой судебных приставов с карты сбербанка списана двойная сумма штрафа. Повестки от судебных приставов не было. Можно ли вернуть деньги и как это сделать? Спасибо.

Оплатила штраф ПДД (через терминал сбербанка), чек об оплате потерян и квитанция тоже. Пришло письмо от приставов (в почтовый ящик, не в руки). Как доказать оплату штрафа? Могут ли приставы просмотреть поступление платежа в тот период, фамилия и данные по штрафу ведь указываются при оплате? Спасибо.

Оплатила штраф ГИБДД выписанный на мужа со своей карты через сбербанк онлайн. Есть ли разница кто оплатил штраф. В чеке об оплате штрафа стоит мое имя, а штраф выписан на мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение