Фирма такси оказалась на грани закрытия из-за невозможности дозвониться до потенциальных пассажиров

• г. Йошкар-Ола

На номер телефона такси поступает большое количество звонков. Потенциальные пассажиры дозвониться не могут. Заказов нет, прибыли нет, фирма на грани закрытия.

Ответы на вопрос (3):

И в чем Ваш вопрос? Небось, по смс рекламу рассылали?

Когда я находился в Йошкар-Оле, я устал от смс-рекламы такси.

Какая ответственность за это деяние

Никакой ответственности нет.

А вот за рекламу по смс может быть. Вот и несете наказание за рекламу по смс.

Кстати, когда мне в Йошкар-Оле потребовалось такси от ДК Ленина на Ремзавод (в мае месяце), ни один таксист, скорее всего и ваш в том числе, не захотел меня везти, либо запрашивал 500 рублей (при обычной цене - 150 - 200 рублей).

Причину ищите в себе, а не у юристов!