Проблема оформления пенсии по временной регистрации в Белгородском ПФ - необходимость перевода на карту Сбербанка

• г. Белгород

В ПФ г. Белгорода оформлена пенсия по временной регистрации. Есть справка на год. В паспорте регистрации нет. Пенсию отказываются переводит на карту Сбербанка. Переводят на почту. Пенсионеру затруднительно часто ездить на почту. Как можно убедить ПФ переводить деньги на карту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказ не правомерен.