Нового владельца автомобиля убили, где машина не знаю.

• г. Екатеринбург

Автомобиль был продан по генеральной доверенности в 2003 г оду. Новый хозяин автомобиля ездил по выданной ему генеральной доверенности, в последствии машину разбили (где то бросили, т.к. восстановлению не подлежит), но с учета ее не снимали. Транспортный налог приходит до сих пор на мое имя, что мне сделать, как правильно поступить, для того, чтобы снять с себя эти обязательства. Нового владельца автомобиля убили, где машина не знаю. Может быть заявить в милицию.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, для того, что бы Вам больше не приходил транспортный налог, необходимо утилизировать. Для этого нужно обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением об утилизации, при себе иметь паспорт.

С уважением,