Как отозвать генеральную доверенность и снять автомобиль с учета?

• г. Улан-Удэ

Продал машину по генеральной доверенности. Новый автовладелец не хочет оформлять ее на себя, мне приходят квитанции по штрафам и транспортный налог. Подскажите, пожалуйста, как отозвать генеральную доверенность или что еще можно сделать, чтобы снять с учета автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Через какого нотариуса выдавали доверенность, через него и отзывайте. И заявляйте в угон.