Как обоснованно изложить доводы о незаконности приговора по ч.2 ст.163 УК РФ при наличии приговора по аналогичным фактическим обстоятельствам в отношении другого лица, с которым были совершены сов

• г. Екатеринбург

Как правильно изложить доводы в Кассационной жалобе на незаконность приговора по ч.2 ст,163 УК РФ если существует приговор по тем же фактическим обстоятельствам в отношениие другого лица, с которым Мы совершали все действия вместе. У него в приговоре суд достоверно устоновил что мы дважды по предварительному сговору приходили домой к потерпевшему и произошел конфликт на почве задолжности потерпевшего и он второе лицо хоть дело поступило в суд по статья 163 часть 2 УК РФ осужден по ст. 115 УК РФ.

У меня же в суде потерпевшего не было, умер, свидетели защиты тоже отсутствовали. На суде у второго лица они все были. Факт судья проигнорировал.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Для получения консультации по всем вашим вопросам обратитесь к адвокату на платной основе.