Как поступить, если банк требует оплату за неиспользованную кредитную карту, выданную в 2013 году

• г. Тольятти

В 2013 году получена кредитная карта, банк активировал её. Сказали, что деньги можно снять в течение 21 дня. Деньги не понадобились и картой не воспользовались. Банк требует оплату. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в банк. Если будет суд- доказывайте, что вы не использовали ден средства, находящиеся на карте