Соглашение о распределении долей в новой квартире без согласия супруга - возможно ли и как это сделать?

• г. Липецк

У меня с дочерью от первого брака была квартира после продажи ее я вышла замуж и мы взяли ипотеку после чего в браке родился ребенок и мы обналичили материнский капитал. \написали обязательство о предоставлении долей в новой квартире но муж не претендует на нее могу ли я соствить соглашение о распределении долей без мужа и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

---имеете право и себя не включать. только детей.у мужа возьмите отказ от доли.