Соглашение о распределении долей в квартире, купленной с использованием материнского капитала и приобретенной вне брака

• г. Брянск

Погасили ипотеку материнским капиталом. Квартира была куплена вне брака. У нотариуса оформляля обязательство о том что мужу обязуюсь выделить долю. Квартира была оформлена по полам на меня и дочь /несовершеннолетняя/. Как составить соглашение на распределение долей в квартире.

Ответы на вопрос (1):

В письменной форме,в соответствии с ГК РФ.