Какие последствия ожидать, если не сообщить о беременности при устройстве на работу?

• г. Ульяновск

Сейчас я на 13 неделе беременности, устраиваюсь продавцом в магнит но о том что беременна ничего не сказала... что мне будет за это когда начнёт расти животик.

Ответы на вопрос (1):

ничего Вам не будет. Главное, чтобы Вас оформили официально. Уволить Вас не вправе.

Спросить
Пожаловаться

У меня 18 недель беременности. Сейчас устраиваюсь на работу, про беременность не сказала. Ждут ли меня какие-либо неприятности когда они узнают о моей беременности?

Устраиваюсь на работу медицинской сестрой, поставили беременность 6 недель, сказали, что комиссию не пройду, т.к. беременная, что мне делать?

Мне выдали справку на легкий труд по беременности. Беременность 13-14 недель. Работаю в ОА "Тандер",магазин Магнит. Позвонив в офис мне сказали что эта справка никак не оформляется и все что в ней прописано, на усмотрение директора магазина, если договорюсь, сказали что даже в законе ничего не прописано. Так ли это и что мне делать?

У меня такой вопрос я сейчас беременна срок 23-24 недели если я устраиваюсь на работу официально и получается до декрета остается работать около 7-6 недель будут ли мне что то выплачивать когда я уйду в декрет.

Я устроилась на работу в банк официально по трудовой книжке с испытательным сроком. Я беременна на 14 неделе. Факт беременности я скрыла, так как в таком положегии мне бы отказали в приеме. Могут ли меня уволить с работы? Скоро это выяснится, так как заметно будет уже животик.

Устраиваюсь на работу. Беременная 8 недель. Работодателю об этом не сообщила. Когда лучше сказать о беременности? Могут ли мне не оплатить декрет? Оформляюсь по трудовому кодексу.

Я работаю в магазине Магнит продавцом, беременая 10 недель, скажите пожалуйста с каких недель беременности можно переводится на легкий труд? Я получаю зарплату 15 000 рублей, во сколько раз я буду получать зарплату меньше если меня переведут на легкий труд. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок беременности 3 недели. Что делать. Спасибо.

Скажите пожалуйста пришли контролеры-просто вломились не предъявив удостоверения тк я не пускала сказали что воруем энергию Сказали давайте магнит (Мужлечится магнитами у нас их несколько) нас просто вынунудили отдать магниты Контролер приклал магнит сам к счетчику и сфотографировал и сказал что мы пользуемся магнитами не по назначению - написали акт что был на счетчике магнит-но магнита никакого не было-мы-пенсионеры знали мед назначение Нас просто вынудили подписать бумаги - сказали будете платить штраф что и сколько ничего не оббъяснили Скажите куда нам обратиться пожалуйста Все было при свидетелях-я мой муж и еще один контролер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение