Какие последствия ожидать, если не сообщить о беременности при устройстве на работу?

• г. Ульяновск

Сейчас я на 13 неделе беременности, устраиваюсь продавцом в магнит но о том что беременна ничего не сказала... что мне будет за это когда начнёт расти животик.

Ответы на вопрос (1):

ничего Вам не будет. Главное, чтобы Вас оформили официально. Уволить Вас не вправе.