Если да, то какие данные обязательно должны быть указаны.

• г. Москва

Можно ли за меня по доверенности (не заверенной нотариально) получить заработную плату за месяц, т.к. я на больничном. Если да, то какие данные обязательно должны быть указаны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Доверенность на получение заработной платы не требует нотариального удостоверения.

Такая доверенность может быть удостоверена организацией, в которой доверитель работает или учится, жилищно-эксплуатационной организацией по месту его жительства и администрацией стационарного лечебного учреждения, в котором он находится на излечении.

В доверенности должны быть указаны: ФИО полностью, паспортные данные, место жительства, а также поручение, которое надлежит совершить.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев