Оформление документов при продаже квадроцикла - требования и нюансы

• г. Москва

Как правильно оформить документы? Можно ли продать квадроцикл по нотариально заверенной доверенности но составить от руку договор купли продажи? Что там должно быть указано?

Ответы на вопрос (1):

Можно если в ген доверенности указано данное действие. По договору смотрите ст 454 гк рф