Правомерно ли решение покупателя расторгнуть сделку, если продавец не выпишется в течение 2 дней?

• г. Хабаровск

Мной в августе месяце была продана квартира в договоре купли-продажи было указано, что я должна выписаться до 1 сентября, по стечению обстоятельств выписаться я не смогла, но с покупателем договорилась на словах, что сделаю это позже и заплачу за прописку деньги, на данный момент покупатель заявила, что если я не выпишусь в течение 2 дней, то она расторгнет сделку. Правомерно ли её решение?

Можно ли расторгнуть сделку?

Ответы на вопрос (2):

Сделку для неё уже проблематично будет расторгнуть.

Из за того что вы не выписались сделку не расторгнут