Возможно ли заключить договор о хранении имущества вместо аренды пустующего ангара без свидетельства о праве собственности?

• г. Москва

Наше предприятие хотело бы арендовать под склад у другого предприятия пустующий ангар, но на этот ангар у собственника нет свидетельства о праве собственности (не оформлено в установленном законом порядке). Можем ли мы вместо договора аренды заключить с контрагентом договор оказания услуг по хранению нашего имущества либо какой-то другой договор, заключению которого не помешало бы отсутствие документов о собственности на это помещение?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина Анатольевна, естественно можете заключить договор возмездного оказания услуг или хранения. Аренду - ни в коем случае.

С уважением,