Жена (48 лет,2 детей) военнослужащего

• г. Благовещенск

Жена (48 лет,2 детей) военнослужащего, в браке 25 лет не имела возможности работать муж подал на развод могу ли я подать на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете подать на раздел имущества нажитого в браке не зависимо от того работали ли Вы или нет, на алименты вы можете подать на детей (до 18 лет), а также на получение алиментов на себя. С уважением Елена.