Спор о родительской опеке и алиментах после развода пары, при котором оба супруга предъявили встречные иски

• г. Волжск

Ситуация такая, что жена подала на развод, в иске указала, что муж ее бьет. Хотя на самом деле жена изменяла мужу, оставляла детей одних (7 и 3 года) пока муж был на работе. Муж подал встречный иск на развод. Дети фактически проживают с ней в настоящее время. Жена подала на алименты еще до развода. После расторжения брака с кем останутся несовершеннолетние дети, если муж в своем иске указал, что жена изменяла, оставляла детей одних?

Ответы на вопрос (2):

Если дети малолетние - как правило оставляют с матерью

Пусть супруг обращается с иском об установлении места жительства детей с ним в районный суд. Мировой судья споры о детях не разрешает