Вопрос о возможности подачи встречных исков на алименты при иске о разводе

• г. Коряжма

Подал на развод, жена сразу же подала на алименты, нас ещё не развели. Есть двое несовершеннолетних детей, могу ли я подать встречено на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но необходимо определить место жительства детей - с мамой или папой. Если нет такого решения, то по умолчанию алименты взыскиваются с отца

Право на алименты имеет тот родитель, с кем остаются дети.