Лишение прав на 12 месяцев за оставление места ДТП - нужно ли сдавать теоретический экзамен при возврате?

• г. Красноярск

Лишили прав в ноябре 2013, за оставление места ДТП, на 12 месяцев.

Срок подходит к тому, чтобы забирать. Нужно ли будет сдавать теоретический экзамен?

Ответы на вопрос (2):

Да, в вашем случае пересдавать придется

Спросить
Пожаловаться

Анастасия,с 01.09.2013 всем водителям придется заново пересдавать теоретический экзамен, при этом не зависит год назад или месяц. При этом в билетах будут отсутствовать вопросы по медицине, психологии и так далее. А при лишения права управления за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения еще и потребуется пройти внеочередное медицинское освидетельствование.

Спросить
Пожаловаться

В ноябре 2014 года, мою знакомую лишили прав за оставление места ДТП, сроком на 1 год. Но ВУ было сдано только весной 2015, в связи с чем срок лишения истек только в конце марта. Нужно ли сейчас сдавать теоретический экзамен для получения прав?

Прав лишили в мае 2012 года на 18 месяцев, срок лишения истекает в ноябре 2013 года. Нужно ли будет сдавать теоретический экзамен по новым правилам?

20.06.14 лишили прав на год за оставление места ДТП. Нужно ли будет сдавать теоретический экзамен в ГИБДД для получения прав, ведь закон об этом вышел после решения суда.

Нужно ли пересдавать теоретический экзамен, чтобы вернуть в.у..Лишили в марте 2015 на год за оставление места дтп.

Меня лишали прав в 2010 году, на 1,6 месяцев, тоесть срок лишения закончился в 2012, надо ли мне здавать теоретический экзамен, чтобы забрать права?

В 2012 году лишили прав на 2,5 года, за оставление места дтп и употребление спиртного после дтп. в законную силу вступило 10 июня 2012 года. В 2014 году в декабре получать права назад. Нужно ли будет мне сдавать экзамен чтоб вернули права?

На 13 месяцев за оставление места аварии после ДТП. 11 мая срок заканчивается. Я должен сдавать теоритический экзамен на компьютере. Коснётся ли меня амнистия 2015 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня в декабре 2013 года лишили прав на один год по статье Оставление места ДТП, права я сдала в ГАИ 10 января 2014 года. Нужно ли мне сдавать экзамены?

Лишили прав за оставления места дтп в июне 2013 г. Вернуть должны в декабре 2014 г.нужно будет мне сдавать экзамен при получении прав по новому закону.. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение