Лишение прав на 12 месяцев за оставление места ДТП - нужно ли сдавать теоретический экзамен при возврате?

• г. Красноярск

Лишили прав в ноябре 2013, за оставление места ДТП, на 12 месяцев.

Срок подходит к тому, чтобы забирать. Нужно ли будет сдавать теоретический экзамен?

Ответы на вопрос (2):

Да, в вашем случае пересдавать придется

Анастасия,с 01.09.2013 всем водителям придется заново пересдавать теоретический экзамен, при этом не зависит год назад или месяц. При этом в билетах будут отсутствовать вопросы по медицине, психологии и так далее. А при лишения права управления за управление транспортным средством в состоянии опьянения и отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения еще и потребуется пройти внеочередное медицинское освидетельствование.