Как изменится воинский учет при переезде сына из музучилища в Москве?
₽ VIP

• г. Чебоксары

Сын ушёл после второго курса музучилища и поступил в музыкальный колледж в Москве на первый курс, а прописка пока осталась прежняя (в Чебоксарах). Сохраняется ли у него отсрочка или сняться с учета в военкомате в Чебоксарах и встать в Москве?

Ответы на вопрос (1):

В каком военкомате вы бы не стояли на учёте, отсрочки в таком случае уже нет (если только не в порядке перевода перешёл).

С уважением,

Антон Жаров