Может ли сейчас уредитель сказать, что я не снял с себя полномочия, так как подписал приказ об увольнении сотрудника.

• г. Киров

Знакомый попросил поработать по совместительству директором в ООО где он единственный учредитель. Я согласился, подписали трудовой договор, но проработав три месяца и не получив не разу зарплаты я написал уведомление о том, что в соответствии со ст. 280 ТК РФ расторгаю трудовой договор и слагаю с себя полномочия директора. Через месяц издал приказ о своём увольнении. Недавно пришёл сторож, и сказал, что нового директора так и нет, зарплату ему не платя и что он уже нашёл работу, и попросил меня подписать приказ о его увольнении и расписаться в трудовой книжке, я так и сделал. Может ли сейчас уредитель сказать, что я не снял с себя полномочия, так как подписал приказ об увольнении сотрудника. Или этот приказ будет не действительным. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, подписанные Вами документы после Вашего офиц.увольнения недействительны