На сколько можно расчитывать получить компенсацию по каско без вызова Гаи для авто-иномарки.

• г. Ростов-на-Дону

На сколько можно расчитывать получить компенсацию по каско без вызова Гаи для авто-иномарки. Машина повреждена в результате удара другой машины в мое отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, в каждой страховой свои правила на этот счет. Прочитайте правила страхования, там все указано, но эта сумма меньше по сравнению с реальным ущербом. Чтобы получить полное возмещение Вам необходимо не ГАИ вызывать в Вашем случае, а обратиться к участковому милиционеру, который выпишет Вам справку о повреждении т/ неизвестным третьим лицом, на основании этой спраки ВЫ получите полную сумму.

Удачи