Хочу написать претензию, подскажите пожалуйста образец претензии и какие документы нужно сдать вместе с претензией?

• г. Уфа

В мое отсутствие капот моей машины повредили... Я не стала вызывать ГАИ так как моя машина застрахована в АльфаСтраховании по программе АльфаДрайв по которой я имею право заявлять на страхавой случай 2 раза без вызова ГАИ. Страховая компания отказывается мне платить ущерб по КАСКО! Хочу написать претензию, подскажите пожалуйста образец претензии и какие документы нужно сдать вместе с претензией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Рита. На шапке с право пишите название страховой компании, его адрес: Под него Ф.И.О. адрес: свой. Середине ПРЕТЕНЗИЯ. Под словом претензия начинаете писать содержание претензии. Приложите копию договора. На самом конце ставите дату и подпись сдаете им в канцелярию а на 2 копии они ставят печать о получении от вас.