Что из имущества останется у меня, если муж не подаст на раздел имущества?

• г. Саратов

Если в течении 3-х лет после развода муж не подал на раздел имущества (квартиры) теряет ли он свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не теряет. срок исковой давност (3 года) начинает течь не с момента расторжения брака а с момента , как он узнал о нарушении своего права.