Скажите, пожалуйста, а сколько необходимо жить в России вместе с супругой до получения гражданства?

• г. Ульяновск

Дополнение к вопросу №538442.

Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, а сколько необходимо жить в России вместе с супругой до получения гражданства? И куда обращаться по поводу оформления гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ВНЖ или РВП? официально ли Вы зарегистрированы? Если "да", то в тот же отделение за оформлением гражданства.