Суд после подачи апелляции назначен на сегодня, но недоступна необходимая справка - возможно переносить судебное заседание?

• г. Сортавала

На сегодня назначен суд после подачи апелляц. Жалобы на постановление суда. Справка которая необходима для доказательства не поступила, так как человек который должен ее выслать находится заграницей до 22 числа. Можно ли перенести суд?

Ответы на вопрос (1):

Заявите такое ходатайство в суде. Если сумеете доказать то, что данная справка имеет отношение к делу и то, что по уважительным причинам Вы не смогли ее представить суду первой инстанции, то дело перенесут