Лишат ли меня прав если показало 0.17 промилей а повторный тест 0.15?

• г. Абакан

Лишат ли меня прав если показло 0.17 промилей а повторный тест 0.15?

Ответы на вопрос (2):

если сами не подтверждали сотрудникам, что пили алкоголь, то есть шанс попытаться оспорить факт алкогольного опьяпения. так как есть ряд продуктов и напитков, после употребления которых показывают промили

Добрый день!

В аналогичных Вашему случаях при грамотно продуманной позиции защиты, специалисты нашей компании имели положительную судебную практику. Рекомендуем обратиться для бесплатной консультации.