И ещё как можно закрыть ИП без документов, если утеряны.

• г. Челябинск

У меня такой вопрос, за меня закрыли ИП, но я хочу убедиться закрыта она или нет, как, и где можно это узнать, в канцелярий дают эту информацию? И ещё как можно закрыть ИП без документов, если утеряны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад!

Обратитесь с заявлением в отделение налоговой инспекции по месту нахождения ИП либо в головной офис налоговиков.

С уважением, Коваль С.В.