Как узнать, в каком банке зависли деньги и возможно ли их вывести без нужных документов на фирму?

• г. Уфа

Вот смотрите вопрос такой, вот есть человек у нее фирма открыта ооо, все почти счета закрыты но не может закрыть фирму так как висят деньги в каком то из счетов сказали в налоговой, как можно узнать в каком именно банке они зависли, и может ли она вывести эти деньги без документов на фирму и прочего устава?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнать сможет, если обзвонит все банки, но без документов опять шансы не велики, вывести средства также не сможет.

Доброго времени суток. Узнать модно в самом банке, в налоговой можно узнать в каких банках открыты счета. Вывести деньги может только лицо, подпись которого имеется в банке.

В налоговой тогда уточните этот вопрос. А вот по поводу "вывести" - смотря кто "она" в этом ООО, и как вам правильно ответила коллега - есть ли в банке её подпись, если нет - вопрос, решаем, конечно, но через дополнительные "телодвижения", потребуется представить в банк документы, подтверждающие её полномочия распоряжаться счётом.