Как узнать, в каком банке зависли деньги и возможно ли их вывести без нужных документов на фирму?

• г. Уфа

Вот смотрите вопрос такой, вот есть человек у нее фирма открыта ооо, все почти счета закрыты но не может закрыть фирму так как висят деньги в каком то из счетов сказали в налоговой, как можно узнать в каком именно банке они зависли, и может ли она вывести эти деньги без документов на фирму и прочего устава?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнать сможет, если обзвонит все банки, но без документов опять шансы не велики, вывести средства также не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Узнать модно в самом банке, в налоговой можно узнать в каких банках открыты счета. Вывести деньги может только лицо, подпись которого имеется в банке.

Спросить
Пожаловаться

В налоговой тогда уточните этот вопрос. А вот по поводу "вывести" - смотря кто "она" в этом ООО, и как вам правильно ответила коллега - есть ли в банке её подпись, если нет - вопрос, решаем, конечно, но через дополнительные "телодвижения", потребуется представить в банк документы, подтверждающие её полномочия распоряжаться счётом.

Спросить
Пожаловаться

Как закрыть фирму если есть долги по налоговой и не закрыт 1 договор с организацией? И какие последствия будут, если я не заплачу долг по налогам?

Было открыто ИП в 2014 г, но не работали ни дня и не закрыли, сейчас долги, можно ли их списать, ведь налоговая амнистия даёт такое право? И как это сделать?

На меня открыли фирму. В банке открыли счет и положили туда деньги. Как я могу закрыть фирму и куда деть эти деньги. И могут меня посадить если я заберу эти деньги себе.

Закрыла ИП 6 месяцев назад. Сейчас приходит письмо о взыскании суммы в пользу налоговой от приставов. Законны ли действия если налоговая меня не уведомила?

Уменя такой вопрос. Открывал фирму при помощи юристанайденного через интернет. В итоге прогарел и решил закрыть ООО. Но тут узнаю, что на мне висит еще 3 каких то фирм, которые я не открывал. Как это может быть и как мне их теперь ликвилировать без документов? Спасибо.

Три года назад открывала фирму, не получилась что то. Через знакомых продала фирму по доверенности. Через пол года должны были переписать. Я про нее забыла. Щас только узнала что фирма действуюет. Связалась с людьми которым продала фирму, не закрывать не переписываться. Они не собираются. Только начали. Звонит уугрожат. Сходила в налоговую там долгов по фирме нет

. Как быть куда бежать не знаю. Как закрыть фирму. Боюсь что они возьмут кредит на фирму. Что делать подскажите пожалуйста. Как закрыть ее можно?

Компанию исключили из ЕГРЮЛ а на счету остались деньги, но при этом еще и арест наложен. Как можно забрать деньги со счета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, вот прошло 2 года думаю надо закрыть ип будут ли у меня какие нибудь долги в налоговой и пенсионном и как их рассчитать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение