Я хотел бы спросить могу ли я у Вас скачать образец искового заявления о признании членом семьи моего пасынка?

• г. Магадан

Я хотел бы спросить могу ли я у Вас скачать образец искового заявления о признании членом семьи моего пасынка?

Ответы на вопрос (2):

Образцов документов не держим. Вы можете обратиться к юристу для его составления, либо самостоятельно составить в соответствии с требованиями статей 131 и 132 ГПК РФ

Нет, никаких образцов для скачивания на этом ресурсе нет.