Подскажите, произошло дтп 22.02, обратились в страховую компанию где застрахован виновный 26.02 т.к. выходные дни.

• г. Иркутск

Зравствуйте! Подскажите, произошло дтп 22.02, обратились в страховую компанию где застрахован виновный 26.02 т.к. выходные дни. Ездили к ним до 03.03, чтоб они сфотографировали, но в конечном итоге пришлось самой бегать, тратить свои деньги, нервы, время, на фото своей разбитой машины. Человеку и так морально плохо и тяжело ведь разбили его имущество! Куда можно пожаловаться на страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие цели Вы преследуете, если нарушено Ваше право и Вы хотите взыскать материальный и возможно моральный вред, то в суд, если Вы просто хотите пожаловаться на сотрудников, то можно обратиться к руководителю страховой компании.