Способы уведомления водоканала о намерении отрезать трубу для установки водосчетчика

• г. Воронеж

Из моего подвала по моей квартире (частный дом) идет труба с холодной водой к соседке. Как мне её уведомить или водоканал, что я собираюсь отрезать эту трубу, т.к. хочу установить себе счетчик на воду.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Водоканал с заявлением об изменении схемы подачи водоснабжения в доме и выделения Вашего в отдельную систему.