Соседская труба - возможность удаления или перекрытия водопровода в собственной квартире?

• г. Черновцы

Соседка 10 лет назад меняла труби на пластиковие и провела трубу с холодной водой с подвала через мою квартиру к себе на чердак. Постоянно нас затапливает и не хочет возмещать убитки... я хочу убрать трубу со своей квартири или перекрить... ету трубу. Могу ли я ето сделать? (Труба ета не протикает)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемая Марина

Нет вы не можете перекрыть эту трубу а имеете право на возмещение убытков.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.