Какие коды ОКВЭД необходимы для изготовления пончиков, продажи кофе, чая и молочных коктейлей на вынос в киоске?

• г. Димитровград

Какие коды ОКВЭД нужно если я буду изготавливать пончики и продавать так же кофе и чай на вынос, молочные коктейли, продавать буду в киоске. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Код ОКВЭД 10.71

Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения

Эта группировка включает:

- производство хлебобулочных изделий: хлеба и булочек, мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, фруктовых пирожных, блинов, вафель и т.д.